RAMZES666 ушел из Darkside

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев на личном канале в Telegram объявил о своем уходе из команды Россия, Russia, RU Darkside, которую он представлял с декабря прошлого года. Кто займет вакантное место в коллективе, пока неизвестно. 

Подведу небольшие итоги 1-го цикла DPC. Начали неплохо, закончили х****. Потому что проблемы в тиме у нас не решались и наоборот – только становилось все хуже с каждым днем. Даже первые две победы – их могло не быть, и мы вообще могли вылететь с первого дивизиона. Но также и могли выиграть самые сильные команды своего региона. Рандом невероятный ото дня ко дню, от настроения очень сильно все зависело.

Все задавали вопросы по поводу моей команды еще до того, как мы начинали играть. У меня у самого была куча вопросов – как все будет, как мы поладим и так далее. Решил попробовать, не получилось. Ничего по этому поводу не могу больше сказать.

Звали меня перед сезоном и в европейские тимы, и в СНГ-команды. Достаточно много было офферов, но ото всех я отказался. Последний оффер был, который у меня сейчас на данный момент, но не срослось. Я больше не в команде. Скоро у них начинается новый турнир, меня больше в команде не будет.

По поводу того, что будешь дальше, не знаю. Подожду, пока закончится первый цикл, мажор. Буду думать дальше, что делать. Постримлю.

Комментарий по тиме, я думаю, попозже дам. Сам, думаю, поехать отдыхать на недельку-другую в Таиланд. Погреться, почиллить. Плюс-минус в каждой лиге региональной результаты были очевидны. В Европе только я думал, что OG пройдут. У нас вместо HR могли кто-то пройти. Другие регионы я особо не смотрю.

Россия, Russia, RU Darkside выступила в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit 2023. Коллектив занял шестую строчку турнирной таблицы со статистикой 2-5. Ранее в сети появились слухи о том, что Кушнарев может перейти в команду Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова.

Текущий состав Darkside

  • Россия, Russia, RU Максим «re1bl» Афанасьев
  • Россия, Russia, RU Владислав «DkFogas» Фролов
  • Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев
  • Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me