Solo о матче с Virtus.pro: «Достаточно легкие игры выдались»

Капитан состава Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU Virtus.pro, оценил текущую игровую форму «медведей», а также высказался о своем тиммейте Россия, Russia, RU Владиславе «Antares» Кертмане.

О текущей форме Virtus.pro

Начало [DPC] у них не задалось, но вроде стали играть получше. К нашему матчу они поднабрали уже чуток форму, но, как оказалось, недостаточно, потому что я думаю, что достаточно легкие игры выдались. Да, проиграли линии на 2-й карте, это правда, но несложно было играть, то есть камбэкали.

О победе над VP

В первой карте мид слишком сильно проигран, то есть не успели ребята ответить. Мы начали убивать Ember Spirit, а Ember Spirit – это тот герой, который является плеймейкером. Если у тебя плеймейкера убивают, и он ничего не может сделать на карте, то игра очень сложная.

А во второй карте, я думаю, драфт проигран сильно у VP. Действительно, на линиях мы поошибались немножко, за счет этого игра была такой долгой.

Об Antares

У Владоса свой стиль, свой пул, он лучший на своих героях. Для него это первый буткемп, первая профессиональная команда, первый DPC-сезон, и он себя очень хорошо проявляет. Я думаю, что все впереди у него.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru