Eva Elfie о киберспортивном сообществе: «Нас всех объединяет одно дело — мы дарим эмоции зрителю»

Российская порноактриса Eva Elfie поделилась в интервью своими впечатлениями от поездки на The International 2022 в Сингапуре (в качестве контент-мейкера), а также высказалась о победе команды Весь мир, World Tundra Esports на минувшем чемпионате. 

О поездке на TI11

Я рада быть частью этого. Это был действительно потрясающий опыт. Я чувствую себя органично в качестве «специального корреспондента». Замечательно ощущаю себя в этой роли, потому что я бакалавр по журналистике.

Моей основной задачей было брать короткие интервью и задавать необычные вопросы. Мне удалось удивить про-игроков и вызвать эмоции. Было весело и многим фанатам понравилось! Я счастлива дарить людям радость.

О киберспортивном сообществе

Отличные люди, профессионалы своего дела. Я встретила много игроков и представителей сообщества, абсолютно все они были дружелюбны, добры и позитивны. В конце концов, нас всех объединяет одно дело — мы дарим эмоции зрителю.

О победе Tundra Esports

«Ева Бафф» стал очень популярен, потому что он действительно работает. А вообще мне нравятся такие истории успеха: когда ты не фаворит, но всё равно выкладываешься по максимуму и пробираешься через тернии к звёздам. Tundra этого заслуживает.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com