NS о Krylat: «Это потенциально перспективный игрок»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением о новом керри состава Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Александре «Krylat» Крылатове:

Каждый раз, когда я говорил: "Кого брать в Virtus.pro на замену Koma'?", куча людей говорили: iLTW и Cooman. Возможно, эти люди рассматривались, но Virtus.pro пошли по пути более молодого игрока – взяли Krylat, который, может быть, пока не так еще известен, но это потенциально перспективный игрок.

Кузнецов также поделился своим мнением о Сербия, Serbia, RS Nikola "LeBronDota" Popović:

LeBronDota особо никогда в Доту играть не умел, это объективно. Есть такие игроки, мне их жалко даже как-то по-человечески что ли. Человек всю жизнь что-то делает, у него все равно не получается. Это даже как-то грустно. Жизнь положил на Доту, а толку-то? Всю жизнь тир-2. Наверное, это нормально для спорта, ведь в спорте та же самая история.

Ранее Ярослав во время личной трансляции на Twitch рассказал зрителям забавную историю о том, как его пригласили на новогодний корпоратив.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com