Lil me alone: «Последний год был самым тяжелым в моей жизни, но он целиком изменил мою картину мира»

Украинский киберспортсмен Украина, Ukraine, UA Илья «Lil me alone» Ильюк, который находится в инактиве последние несколько месяцев, подвел в соцсетях итоги 2022 года. 24 декабря игроку исполнилось 27 лет.

Все чаще задумываюсь над тем, что это не я убиваю время, а время убивает меня.

Последний год был самым тяжелым в моей жизни, но одновременно с этим именно он целиком и полностью изменил мою картину мира и то, чем я являлся все эти годы. Я искренне благодарен каждому, кто безвозвратно ушел, особенно в моменты, когда я больше всего в вас нуждался. Благодаря таким людям я начал больше ценить одиночество.

Также благодарен вселенной за все трудности, и за то, что редко все случается так, как я хочу, и (ни)когда я этого хочу. Из-за этого перестаешь воспринимать многие вещи как должное и начинаешь более трезво смотреть на мир. Каждая ситуация, когда в конечном счете выходишь ни с чем, в первую очередь заставляет меня задуматься не о том, что я потерял или не приобрел, а о том, что я достоин чего-то большего.

Ницше однажды сказал, «Жить - значит страдать. Выжить - значит найти какой-то смысл в страдании». Найти смысл..это то, что я усерднее всего пытаюсь сделать там, где абсолютно все лишено какого-либо смысла.

Последней командой Ильюка была Весь мир, World PuckChamp – он присоединился к ней в августе текущего года. PuckChamp заняла четвертое место во втором дивизионе третьего тура Dota Pro Circuit и вошла в топ-8 региональной квалификации на The International 2022.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!