NS о новом керри Virtus.pro: «Это всяко лучше, чем взять fn или iLTW себе в тиму»

Стример и аналитик Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением о новом керри состава Россия, Russia, RU Virtus.pro по Dota 2 – Россия, Russia, RU Александре «Krylat» Крылатове.

Что могу сказать про нового керри VP? Krylat молодой и перспективный. Возможно, слишком молодой еще, но перспективный. Это всяко лучше, чем взять fn или iLTW себе в тиму, потому что там уже никаких перспектив нет, а здесь хотя бы есть.

Учитывая весь их состав, это, наверное, то, что им подходит. То есть у них весь состав каких-то молодых и перспективных игроков. StrangeR в очередной раз собрал Team Empire, только теперь под тегом VP. Может быть, кто-то из них через какое-то время взлетит и будет очень даже неплохим игроком. Но на данный момент это всё тир-2 челы. 

Последние несколько месяцев Крылатов представлял организацию Россия, Russia, RU Team Empire, а до этого выступал за Весь мир, World PuckChamp. За всю свою карьеру профессионального игрока в Dota 2 он заработал 32 тысячи долларов призовых.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv