Korb3n: «Даже статистически gpk был хуже Larl в 2022 году»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов поделился своим мнением о новой команде  Виталия «Save-» Мельника и Россия, Russia, RU Егора «Nightfall» Григоренко.

Pure – добротный игрок, который на данный момент еще ничего не выиграл. Топ-8 мейджора было без него. Да, он перспективный игрок, но пока еще ничего не выиграл.

Gpk в 2022 году тоже не был ультимативным мидером. Просто был хорошим мидером. Даже статистически gpk был хуже Larl в 2022 году. Нельзя сказать, что он лучший, вообще никак. 

Nightfall – за год на «тройке» ничего не выиграл. Да, он может выиграть игру в соло, но на керри ему было лучше. Save- год не играл, ничего не могу сказать. 

TORONTOTOKYO – в этой команде он не капитан, очевидно, потому что есть Nightfall и Save-. Жмет кнопки... Вроде никогда не было его сильной стороной жать кнопки нереально... 

Хорошая команда, сильная, но на ультимативную даже в регионе не выглядит. Но чувства говорят, что они будут очень круто играть, выиграют у всех, кроме Team Spirit, конечно.

Ранее Белов также поделился своими ожиданиями от выступления команды Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина в первом дивизионе североамериканской лиги Dota Pro Circuit 2023, а также высказался о Весь мир, World Nigma Galaxy и Весь мир, World Old G.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com