Командам из Южной Америки заплатили призовые за прошлый сезон DPC

Турнирный оператор 4D Esports, ответственный за проведение региональных лиг прошлого сезона в Южной Америке, объявил о том, что он закрыл все долги перед командами – участники третьего тура Dota Pro Circuit 2021/22 только сейчас получили свои призовые.

Мы признаем, что доставили огромные неудобства командам, которые вовремя не получили свои призовые за третий тур DPC. Это наша огромная ошибка. Поскольку эта проблема стала достоянием общественности, мы хотим сообщить, что сегодня, 14 декабря 2022 года, мы выплатили всем семи оставшимся командам их заработанные призовые.

Мы поддерживали с ними постоянную связь через приватные каналы и хотим публично поблагодарить их за терпение. Мы уверяем, что приложили 100% усилий, чтобы найти самое быстрое решение из возможных.

Мы берем на себя обязательство не допустить подобного провала в будущем. Мы надеемся, что сможем снова заслужить доверие той части сообщества, которая почувствовала себя преданной. Мы были частью этого сообщества с момента основания, и поэтому можем сопереживать всем вам, когда подобные ошибки больно бьют по нашему региону. Сейчас наш долг – продолжать работать так усердно, чтобы этого больше никогда не произошло, и не отмалчиваться, а признавать свои ошибки или праздновать победы.

В конце ноября компания 4D Esports выпустила официальное заявление, в котором объяснил, с чем связана задержка в выплатах призовых за третий сезон соревнований.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com