V1lat: «Попытка доказать всему миру, что Virtus.pro продали рандомному чуваку из Армении, — это тупо»

Комментатор и сооснователь студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай высказался о новом генеральном директоре киберспортивной организации Россия, Russia, RU Virtus.pro Араме Караманукяне.

Попытка доказать всему миру, что Virtus.pro продали рандомному чуваку из Армении, – это тупо. Они настолько тупорылые, что зарегистрировали какую-то контору по типу ЧП «Саша Белый». Клуб зарегистрировал ее где-то в Ереване и сделал анонс от имени того самого типа, что он – владелец организации. <...>

VP настолько не заморачивались, что они не передавали контракты. В открытых источниках есть данные, что Virtus.pro, ее игроки, составы и товарный знак принадлежат холдингу, в котором они были. Это можно проверить в два клика. У меня в голове не укладывается, как люди, которые годами обворовывают инвесторов и холдинг, насколько тупорылые, что они не смогли обойти санкции. [Связь с Караманукяном] – это единственное, что они смогли сделать. Поэтому у меня нет вопросов к менеджменту VP. Он просто тупой, там айкью, как у табуретки.

Ранее Волочай также высказался о будущем сезоне Dota Pro Circuit, прокомментировал слух о мейджоре в Перу, а также порассуждал об удобном времени для проведения The International.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv