SabeRLighT-: «Вы должны перестать хейтить BuLba»

Оффлейнер североамериканского коллектива Весь мир, World Shopify Rebellion Чехия, Czech Republic, CZ Jonáš "SabeRLight-" Volek призвал зрителей прекратить хейт в адрес тренера команды США, United States, US Sam "BuLba" Sosale.

Вы парни, да, вы в чате, вы должны остыть по поводу BuLba. Я не понимаю почему, то есть… нет, я не против, мы проиграли турнир – вините не меня, а BuLba… Это здорово, что он выступает в роли щита. Но, я надеюсь, что вы все поймете – это [драфт] решение двух человек, а не лично BuLba.

Я не знаю, потому что я не был частью команды, я просто предполагаю, но вы должны перестать хейтить BuLba. Он крепкий парень и показывает себя с лучшей стороны, но есть предел.

Если мы проиграем – вините не BuLba, вините меня. И если мы возьмем на первый пик Storm Spirit, уверен, это будет колл от Abed. Ну может немножко от BuLba, вы знаете, он любит его Storm Spirit. Я просто ожидаю в будущем несколько безумных Storm Spirit на первый пик.

Ранее чешский киберспортсмен высказался о своих новых тиммейтах, объяснил причины ухода из организации Весь мир, World TSM, а также прокомментировал свой переход в новую команду.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com