TORONTOTOKYO: «Плюс-минус я на позитиве, думаю, все будет хорошо»

Бывший мидер состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Александр «TORONTOTOKYO» Хертек во время личной трансляции на Twitch прокомментировал новый видеоролик от организации Team Spirit, в котором участники коллектива попрощались с Хертеком.

[Сначала] не смотрел видео, но читал комментарии, все писали про то, что супергрустно. И я такой: «Блин, реально грустно». Я по комментариям взгрустил немножко, такая чуть-чуть грустинка. Если 100% – это слезы, то я где-то на 40% наполнен был.

А так я смотрю видео, и оно довольно-таки позитивное. Где-то шуточки есть. На самом деле, жизнь продолжается. У меня были дни, пару дней, когда я реально грустил и понимал, что все, конец, мы расходимся с моими друзьями, с моей командой. Я эти дни уже пережил, когда был раздавлен. Мне сказали в офисе, что мы вряд ли будем играть, и я тогда шел и продумывал, что произошло за эти 2 года, и мне реально стало грустно. Но я эти дни уже пережил.

Поэтому сейчас, когда я смотрю это видео, мне не так грустно, как было бы, например, тогда. Плюс-минус я на позитиве, думаю, все будет хорошо. И то, что произошло, – это не так плохо.

Ранее менеджер Team Spirit Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов прокомментировал слух о том, что Россия, Russia, RU Александр «TORONTOTOKYO» Хертек сменит позицию в Dota 2, а также рассказал, каких игроков команда рассматривала на место Хертека.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com