Korb3n рассказал, каких кандидатов рассматривала Team Spirit на место TORONTOTOKYO

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов во время личной трансляции на Twitch прокомментировал слух о том, что Россия, Russia, RU Александр «TORONTOTOKYO» Хертек сменит позицию в Dota 2, а также рассказал, каких игроков команда рассматривала на место Хертека.

О смене позиции TORONTOTOKYO

По-моему, все достаточно очевидно. Вероятно, той команде, в которой он будет играть, он не нужен был на позиции мидера. Вот и всё.

О замене TORONTOTOKYO

Дело вообще не в скилле. Это изменение вообще никак не связано с игрой. Вообще никак.

У Сани все будет хорошо. У него есть команда, у него все отлично. Отличная команда, пушечно, бомбочно. В этом плане никаких проблем нет.

Не могу сказать, что были какие-то причины, по которым он ушел. По сути, это решение менеджмента. Можно сказать, что мы с Саней расстались, и это решение менеджмента команды.

О кандидатах на замену

Как замену выбирали? Список был небольшим – там буквально было три человека. Мы взяли первого, потестили его, поняли, что от добра добра не ищут, и он нам идеально подходит. И всё, других даже не тестили. Кто был? Bzm был первый, но он отказался. И рассматривали Malr1ne, но в итоге даже не писали. Про gpk забыл – на бумажке рассматривали. Но так не рассматривали. Он просто был в списке.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com