BTS Europe #4: Новый состав VP завоевал свой первый трофей

Подошел к концу четвертый сезон BTS европейского дивизиона и определился чемпион. В гранд-финале встретились Virtus.pro и Elements Pro, именно СНГ коллективу удалось одержать победу со счетом 2:1 и забрать свой первый титул.

Четвертый сезон онлайн-турнира BTS Europe, с символическим призовым фондом в $5,000, продлился целую неделю и подошел к концу. Новый состав Россия, Russia, RUVirtus.pro, спустя полтора месяца своего существования, занял первое место и выиграл первый титул, после осеннего решаффла.

Шестнадцать команд сражались в данном мероприятие, чтобы проверить свои новые составы на готовность к предстоящему сезону. Найти все воды матчей, результаты группового этапа и многое другое вы сможете в нашей специальной новости.

Virtus.pro с трудом пробились через групповой этап, так как сразу три коллектива имели одинаковое количество очков, VP пришлось играть тайбрейк матчи, которые они успешно преодолели.

Image not found

В плей-офф стадии встретились VP, Россия, Russia, RUFRIENDS, Сербия, Serbia, RSElements Pro и Украина, Ukraine, UA Vega Squadron. Первыми оппонентами "Медведей" в полуфинале стали Россия, Russia, RU Василий "AfterLife" Шишкин и Украина, Ukraine, UA Андрей "ALWAYSWANNAFLY" Бондаренко со своей новой командой FRIENDS, обыграв их со счетом 2:0, VP попали в финал на EPG, не без трудностей, но и их им удалось обыграть с минимальным отрывом в одну карту, 2:1.

Image not found

Распределение призового фонда в $5,000 до сих пор неизвестно.

Image not found


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте