DyrachYO: «C мида MMR, как по мне, апать проще»

Участник европейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Россия, Russia, RU Антон «dyrachYO» Шкредов во время личной трансляции на Twitch дал зрителям совет по поднятию рейтинга в Dota 2.

Играть лучше. Ну, с мида намного проще играть, потому что, если ты в****л мид, то ты можешь повлиять на игру. Сайды в этом плане посложнее, но как поднять ПТС? Просто играть лучше. Играешь лучше – значит, выигрываешь. Играешь так же – значит, проигрываешь.

Не знаю, с мида ПТС, как по мне, апать проще. Ну, если ты мидер лично. Потому что ты стоишь 1 на 1 линию, там можно коллить, условно, грубо говоря, саппорта, подойти, законтролить активку, с активкой пойти загангать сайд, и уже сайд не такой пр*******й. А на сайд-линии все зависит от других ребят. Постоишь хорошо свою линию, раскачаешься, выиграешь. Ну, наверное, самое главное – просто линию е****, героев брать хороших, сильных.

Ранее Шкредов рассказал о том, что Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин теперь будет выступать на третьей позиции в Dota 2, а также оценил навыки игры Белоруссия, Belarus, BY Владислава «Petushara» Козловского.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com