DyrachYO: «Daxak теперь на тройке»

Участник европейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Россия, Russia, RU Антон «dyrachYO» Шкредов рассказал о том, что Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин теперь будет выступать на третьей позиции в Dota 2, а также оценил навыки игры Белоруссия, Belarus, BY Владислава «Petushara» Козловского.

О Petushara 

Скажу честно, Petushara какой-то бот невероятный. По крайней мере, мне казалось, что меня *** без шансов, но что-то они ничего не делают. 

О керри-героях в текущей мете

[Wraith King сейчас играбельный?] Да, на самом деле, сейчас все герои плюс-минус играбельны. Но они суперситуационные. Тот же Wraith King – ну, да, можно иногда взять. Terrorblade тоже иногда пикать можно. Но не каждую игру. Так, по сути, с каждым героем сейчас работает на керри.

О сильных игроках на третьей позиции

[Подскажешь сильных игроков, которых ты можешь отметить на третьей позиции?] Смотри, был The International, верно? Турнир такой. И, в основном, команды, которые заняли топовые места, – у них сильные игроки третьей позиции. Zai, Resolut1on, 33. Вот тебе и три сильных игрока. Xxs из Team Aster. Daxak теперь на тройке.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com