EvilArthas & Badman поведут «Помойку 2» в бой на отборах к Manila Major

На открытые квалификации к The Manila Major зарегистрировался очень интересный микс, куда вошел известный в широких кругах русскоязычного сообщества EvilArthas. Членом коллектива также стал Badman и другие знакомые многим игроки.

Интересный анонс появился сегодня в паблике одного популярного в СНГ игрока – Россия, Russia, RU Евгения «ХаКоН» Кочетова. ХаКоН объявил себя участником одного крайне занимательного микса, созданного со одной целью – покорить (или хотя бы попытаться) открытые квалификации на The Manila Major.

Членом новообразованного состава стал бывший представитель Россия, Russia, RUHellRaisers, Белоруссия, Belarus, BYPower Rangers и других знакомых всем команд, Россия, Russia, RU Иван «Gorec» Картанков. Еще одним участником стака является небезызвестный Россия, Russia, RU Ильнур «Kudes» Хафизов, который некогда сидел на скамейке запасных Украина, Ukraine, UANatus Vincere, а также выступал за ряд не очень популярных коллективов.

Вместе с ХаКоН, Gorec & Kudes пробиваться в закрытые отборочные весеннего Major-чемпионата будет Россия, Russia, RU Евгений «Badman» Кувайцев. Очень долгое время Badman занимал первую строчку в списке лучших игроков мира по показателю одиночного рейтинга (MMR). Евгений, оставив позади Иордания, Jordania, JOMiracle- и многих именитых кибератлетов, вплотную подобрался к планке 9000 MMR, однако так и не смог ее преодолеть.

«Гвоздем программы» и главным достоянием этого микса является не кто иной, как Украина, Ukraine, UAEvilArthas, известный в широких кругах русскоязычного сообщества своим эпатажным поведением, а также недюжинными познаниями и навыками игры. Сам EvilArthas заявил, что не отступил от своих убеждений касательно профессиональной доты и понимает, что шансы на победу у такой команды стремятся к нулю. Тем не менее, онсогласился на эту авантюру, дабы разнообразить контент на своем стриме.

Популярность всех пятерых едва ли обуславливается их достижениями на киберспортивном поприще, поэтому в триумф этого стака верят немногие. Большие надежды по этому поводу не питают и сами виновники торжества – XaKoH отметил в анонсе, что в составе отсутствует четко выделенный капитан и координатор. Кроме того, команда совершенно не готовилась к предстоящим соревнованиям.

Тем не менее, мало кто из фанатов упустит шанс посмотреть на эту пятерку в действии. Тем более что игроки предоставят своим поклонникам и всем желающим уникальную возможность «из первых рук» наблюдать за игрой коллектива – EvilArthas, Kudes & XaKoH будут вести прямые трансляции прямо во время игр на своих каналах!

Что касается распределения ролей в ростере. EvilArthas займет позицию керри, на центральной линии будет играть Badman, XaKoH'у досталась роль оффлейнера, а Kudes & Gorec будут оказывать поддержку свои тиммейтам.

Коллектив выступит на квалификациях под характерным названием Россия, Russia, RUPomoika2. Первые игры начнутся уже завтра, 29 апреля, в 19:00 по московскому времени.

Помимо Pomoika2, в открытых отборочных соревнованиях примут участие сотни любительских, полупрофессиональных и даже профессиональных команд. Так, к битве за выход в закрытую часть отборов присоединится Украина, Ukraine, UA Александр «ХВОСТ» Дашкевич в составе Россия, Russia, RUFantastic Five. Поэтому квалификации обещают быть очень жаркими! Расписание и другие подробности о соревнованиях представлены в нашей новости.

Состав Pomoika2

  • Украина, Ukraine, UAEvilArthas
  • Россия, Russia, RU Евгений «Badman» Кувайцев
  • Россия, Russia, RU Евгений «ХаКоН» Кочетов
  • Россия, Russia, RU Ильнур «Kudes» Хафизов
  • Россия, Russia, RU Иван «Gorec» Картанков

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте

Источник: vk.com