Topson сделал прогноз на оставшиеся матчи TI11

Двукратный чемпион The International и участник команды Весь мир, World T1 Финляндия, Finland, FI Topias Miikka "Topson" Taavitsainen во время личной трансляции на Twitch поделился своими прогнозами на финальную часть плей-офф The International 2022.

Я бы сказал, что [болею за] Team Liquid. Да, Team Liquid, конечно. Хороший год, чтобы быть европейским игроком против европейских команд. Есть только одна китайская команда, которая может побороться, но Европа слишком сильна.

Я предполагаю, что Tundra Esports одолеет Team Secret. Мне кажется так, но будет близко: 2:1. Team Aster против Team Liquid. Если честно, не думаю, что я видел хотя бы одну игру Team Aster, поэтому я ничего не знаю про этот коллектив. Team Aster уже победила в одном раунде нижней сетки, получается, что они не пришли прямиком из верхней. Не знаю, будет очень напряженно. Будет странно, если в топ-3 будут только команды из Европы. Поэтому какая-то часть меня чувствует, что Team Aster победит Team Liquid. Но в это же время Team Liquid выигрывала все свои игры. Не знаю, 60 на 40 в пользу Team Aster, может быть, и 70 на 30 в пользу Tundra Esports [в матче против Team Secret]. Этот же матч будет в гранд-финале, Team Secret – Tundra Esports. Вот мои прогнозы.

Заключительная часть плей-офф The International 2022 пройдет с 29 по 30 октября на площадке Singapore Indoor Stadium. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.youtube.com