Team Liquid и Team Aster прошли в топ-4 TI11. Итоги 4-го дня плей-офф

Завершился четвертый игровой день основной стадии The International 2022 в Сингапуре, по итогам которого еще четыре коллектива завершили свое выступление на чемпионате.

В нижней сетке вице-чемпионы прошлогоднего The International обыграли состав Перу, Peru beastcoast, после чего уступили Китай, China, CN Team Aster и покинули чемпионат. Команда Швеция, Sweden, SE Aydin "iNSaNiA" Sarkohi сегодня выбила из соревнования сразу двух оппонентов: сперва Швеция, Sweden, SE Team Liquid обыграла Весь мир, World OG, а затем одержала победу над Перу, Peru Thunder Awaken.

OG и beastcoast разделили 7-8 место на чемпионате и получили в награду по 436 тысяч долларов США; выигрыш Thunder Awaken и Китай, China, CN PSG.LGD составил $610 тысяч – оба коллектива вошли в топ-6 на этом турнире.

Таким образом, в следующем раунде нижней сетки Team Liquid встретится с Team Aster в матче за выход в финал лузеров. Обе команды уже гарантировали себе место в топ-4. Матчи продолжатся 29 октября.

Плей-офф The International 2022 пройдет с 20 по 23 октября и с 29 по 30 октября на площадках Suntec Singapore и Singapore Indoor Stadium соответственно. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Сетка плей-офф