StrangeR о RAMZES666: «У него ещё много амбиций игрока. К тому же он повзрослел и его результаты ещё впереди»

Генеральный директор Россия, Russia, RU One Move Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов ответил на вопросы подписчиков своего канала в Telegram касаемо Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева, состава One Move, решаффла в Восточной Европе и т.д.

Как думаешь, Рамзес будет продолжать карьеру в другой команде?

Роману ещё рано становится стримером, уверен у него ещё много амбиций игрока, к тому же он повзрослел и его результаты ещё впереди.

Будут ли One Move пытаться кого-то выцепить в этот решафл?

Мы ещё не принимали кадровых решений по составу. Изменения могут быть, если будут, то точечные, но состав может и сохраниться. "Большой" командный разговор после квал на TI у нас был.

Как думаешь, куда перейдёт Malr1ne?

С высокой долей вероятности состав Немиги останется без изменений. Однако, Malr1ne может сменить команду, если будет хорошее предложение по составу. В таком случае ему надо предложение принимать, и игрок может быстро добиться высоких результатов.

Какой твой предикт на результаты на TI?

Я нахожусь в отпуске и не смотрю инт за исключением ряда матчей наших команд. Предикты делать не люблю, болеть буду за Spirit и EG.

Какое место займёт Entity на TI?

Боюсь сглазить.

Разве gpk не токсик и слабый в плане морали игрок? Учитывая, как он себя повёл в последней и решающей игре на last chance?

Я не работал с этим игроком, все остальное домыслы, никак прокомментировать это не могу.

Эпилептик камбек на роль керри в ВП?)

Это самый интересный вопрос и основной вопрос в том вернется ли Егор в наш регион вообще. Если вернется, то думают останется на 3-ке и будет играть с Save в команде и не факт, что в VP, но для VP это идеальный вариант.

А вернуться в наш регион Эпилептик может, если ему в EG некомфортно или есть какой-то конфликт, об этом нам вряд ли расскажут напрямую.

Ранее Соломонов порассуждал о том, какого игрока может подписать Россия, Russia, RU Virtus.pro на замену RAMZES666, который покинул клуб.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me