Fishman: «Какая-то другая часть меня рада, что мы будем играть против RNG, которые приболели»

Капитан европейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук высказался о предстоящем матче с командой Китай, China, CN Royal Never Give Up, которая почти в полном составе заболела коронавирусом.

Будем играть против команды RNG, получается, в плей-офф. RNG сейчас болеют. Самое интересное, что это наш топ-1 скрим-партнер. Мы с ними сыграли больше всех КВ перед Интом, но они сейчас болеют. Скорейшего им выздоровления и здоровья, получается. Ждем их, получается, через два дня на сцене – будем с ними *** за путевку дальше. <...>

А сейчас без шуток: RNG заболели ковидом. Я так понимаю, что у них вся команда болеет ковидом. Я читал, что они прямо таблетки пейнкиллерсы принимают перед играми, чтобы хотя бы как-то играть. Я от всей души желаю им выздоровления и очень надеюсь, что им через два дня будет легче, чтобы они смогли показать хорошую, достойную игру. Они были достойны попасть в верхнюю сетку, они отыграли 9:1, и сейчас они в нижней сетке.

Это очень грустно. Я не представляю, в каком был бы я тильте, если бы вся моя команда заболела ковидом при счете 9:1 на The International. Играть так хорошо и попасть в нижнюю сетку, да еще не факт, что ты выздоровеешь через два дня, потому что это ковид – там все может быть. Это очень грустно.

Хотя будет лицемерно не сказать, что какая-то другая часть меня – плохая сторона Fishman – рада, что мы будем играть против RNG, которые приболели. Потому что TI – это TI.

The International 2022 пройдет с 15 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 20 команд. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me