Fishman: «Team Secret для нас принципиальный соперник»

Капитан европейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук подвел итоги выступления своей команды в рамках третьего игрового дня групповой стадии The International 2022.

В первой игре против TSM нас удалили на линиях. На нас бежали, герои ничего не смогли сделать, не могли тимфайтить, мы заслуженно проиграли. Во второй игре было все иначе: у нас был получше драфт, и играли мы лучше, на Рошане хорошо подрались. Заслуженно выиграли. Получилось 1:1 – результат, который нас не устраивал, мы хотели выиграть 2:0.

Затем была Team Secret – команда, которая для нас принципиальный соперник. Команда, которую мы обыгрывали весь сезон, команда, против которой мы больше всех уверены. К сожалению, она оказалась сильнее, это заслуженно. В первой игре она нас удалила на линиях, на драфте, грубо говоря. Играть было сложно. Мы старались, но не получилось. Завтра постараемся показать другую Entity Dota 2.

The International 2022 пройдет с 15 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 20 команд. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: telesco.pe