Mila: «Не Инт, а какая-то инфекционная больница»

Белорусский комментатор Белоруссия, Belarus, BY Мила «Mila» Алиева на личном канале в Telegram высказалась о ситуации с болезнями игроков на The International 2022. Алиева подняла вопрос о привлечении запасных игроков в команды.

Ситуация с Somnus丶M это максимальный тильт для команды. Играешь топ 1 группы и тут такое.. Кто не знает, мидеру RNG на 2 карте vs LGD стало плохо и его госпитализировали. Серия 2-0 для ЛГД. Он сдал 2 положительных теста на ковид.

Вообще, все кто бывал на турнирах знают, что многие китайские коллективы предпочитают держаться в стороне и общаются только между собой. И вот я ничуть не удивлюсь если менеджер ЛГД (да-да тот самый, что заболел ковидом и не сказал об этом) имел возможность общаться с RNG. (ЭТО НЕ ИНФА, ЭТО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ) <...>

Да блин! Не инт, а какая-то инфекционная больница. Саппорт Thunder Awaken так же заболел, в этот раз не ковид, а какая-то инфекция, но играть (как и Maybe ) он продолжит, хотя и лежал под капельницей 5 часов.

Уже когда-то давно обсуждали 6 игрока, иногда коллективам везет и у них тренер по 20 пабликов в день играет, (привет Себ!) но а что если нет? Как считаете, стоит ли коллективам задуматься над 6 игроком?

The International 2022 пройдет с 15 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 20 команд. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me