RNG получила техлуз на TI11 из-за проблем со здоровьем у Somnus丶M

Китайский коллектив Китай, China, CN Royal Never Give Up получил техническое поражение на второй карте матча против Китай, China, CN PSG.LGD в групповом этапе The International 2022. Команда не смогла закончить встречу из-за проблем со здоровьем у Китай, China, CN Lu "Somnus" Yao.

Ранее мидер коллектива сдал два положительных теста на COVID-19. Сообщается, что после первой карты матча с PSG.LGD самочувствие киберспортсмена ухудшилось (возникли проблемы с дыханием), и его госпитализировали, а сопернику засчитали победу в серии.

Как бы то ни было, Royal Never Give Up в полном составе явилась на матч против Перу, Peru HokoriSomnus смог продолжить выступление на чемпионате. На сегодня у команды запланирован еще один матч (против Весь мир, World Evil Geniuses) – он состоится в конце игрового дня.

The International 2022 пройдет с 15 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 20 команд. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: weibo.com