Pure: «Как-то недолюбливает меня Nisha. Но я к нему отношусь хорошо»

Участник европейского коллектива Весь мир, World Entity Россия, Russia, RU Иван «Pure» Москаленко прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Весь мир, World Team Secret во втором раунде верхней сетки западноевропейской квалификации на The International 2022.

[Вопрос: не думаешь ли ты, что вместо одного атрибута "койлы" в четыре лучше?] Не будем раскрывать секреты одного атрибута. В лейте я уже когда взял талант на "рейзы", то думаю: "А *** у меня "койлы"? Что за ***?"

Москаленко также объяснил свое сообщение «[FG[GF[», которое он отправил в общий чат после победы над оппонентом:

Да я в соло Crystallis убил и начал ржать. Да нет, [трешток] там больше к Nisha. Я не знаю, у нас почему-то с Nisha биф. Не знаю, я вообще к нему приятно отношусь, но Nisha, знаешь, пишет в начале игры "Good Luck" и скобочки. И "Have Fun" капслоком.

Не знаю, как-то недолюбливает меня Nisha. Но я к нему отношусь хорошо. Он приятный парень, хороший игрок. Никого не хотел задеть, обидеть, просто убил Crystallis ***.

Отбор на The International 2022 в Западной Европе проходит с 13 по 17 сентября. Одна сильнейшая команда попадет в групповой этап чемпионата. Коллективы, занявшие второе и третье места, пройдут в квалификацию последнего шанса. Следить за ходом отборочных во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru