SabeRLight: «Моя следующая цель — выиграть TI, и тогда девушка появится автоматически»

Оффлейнер североамериканской команды Весь мир, World TSM Чехия, Czech Republic, CZ Jonáš "SabeRLight-" Volek хочет найти себе девушку после победы на The International. Об этом он рассказал зрителям на стриме:

[Если выиграешь TI, какова будет твоя следующая цель?] Найти девушку. Раньше я думал, что я просто буду играть в Доту на протяжении месяца, выиграю мейджор, а потом, когда у меня будет 2 недели перерыва, я пойду и найду себе девушку. Это так не работает.

Теперь у меня новое мышление: я еду на TI. И моя следующая цель – выиграть TI, и тогда девушка появится автоматически. Я понял, что [девушка] это не то, что ты можешь получить. Я могу качаться в зале – сейчас я работаю над этим, – могу набрать высокий MMR – это вещи, которых ты можешь достичь своей тяжелой работой, но девушку так не заполучить.

Ранее чех рассказал о начале своей карьеры профессионального игрока в Dota 2, выделил фаворитов западноевропейской квалификации на The International 2022, а также объяснил, почему в Доту важно уметь играть на нескольких ролях.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com