Ceb о Grubby: «То, что он пришёл в Доту, — это прекрасные новости для игры»

Двукратный чемпион The International Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs рассказал зрителям на стриме, что он думает о Нидерланды, Netherlands, NL Manuel "Grubby" Schenkhuizen – многократном победителе международных соревнований по Warcraft III, который недавно начал играть в Dota 2.

Я видел много «хайлайтов» с ним, и, по-моему, он очень крутой парень. Мне очень нравится его подход. Он очень спокойный, очень позитивный и реально хорош. Он еще очень мало играл в Доту, но он быстро учится. Это реально трудно. Он играет, фокусируется на том, чтобы нажимать свои кнопки, при этом для него все должно казаться неестественным, так как он только учится.

Но ты видишь, что он богоподобный геймер. Он справляется с мультизадачностью: он слушает все, что я ему говорю. И, да, я пытаюсь все упростить, чтобы было не так сложно, но я уверен, что не могу идеально это сделать, так как я играю в Доту настолько много, что многие вещи для меня просто интуитивны, хотя для него это не так очевидно, и я забываю об этом. Но он играет в игру, слушая меня, в это же время отдыхая и общаясь. Это сложно, но он отлично справился. Он очень быстро учится, и это впечатляет. Он крутой парень. То, что он пришёл в Доту, – это прекрасные новости для игры. Он очень хороший человек.

Ранее киберспортсмен из Нидерландов сравнил Dota 2 и Warcraft III с точки зрения сложности. Перед этим он заработал свой первый титул самого ценного игрока в матчмейкинге Dota 2 и отпраздновал это событие вместе со своей собакой.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com