NotInMyHouse: «Публично Лоста никто с Инта не увольнял — были только личные конфликты»

Бывший ведущий студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «NotInMyHouse» Крупнов на личном канале в Telegram прокомментировал историю с "увольнением" комментатора Россия, Russia, RU Дмитрия «LighTofHeaveN» Куприянова с The International 2021.

Самоцензура у каждого своя. У Димы ее примерно нет. Регламентов по цензуре на киберспортивных трансляциях никто никогда не делал, было одно: о политике не говорим, да и о сексе лучше не надо.

Отсутствие самоцензуры у Димы — качество, делающее его уникальным кадром. Оно позволяет ему делать его собственное шоу, которое много кому не нравится. Но странно его не любить, когда это единственное шоу, которое делают в аналитике после ухода NS'а из Рухаба в принципе.

Когда тебя приглашают на Инт, на Инт приглашают тебя. Странно звать на Инт Моргенштерна и ожидать, что он будет разбирать драфты. А если ты хочешь разбора драфтов, зачем ты зовешь Моргенштерна?

Может, такие разговоры в личных переписках и имели место, но публично и в общих чатах Лоста никто с Инта не увольнял — были только личные конфликты.

Сразу как началась возня, Дима взялся за новое шоу: «увольнение Лоста с TI10». И по мне это лучшее, что он мог сделать в той ситуации.

Во время работы на The International 10 Куприянов высказался о том, что Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов и Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин часто не могут прийти к взаимопониманию друг с другом. «Для будущих NAVI это поминки», – подытожил тогда LighTofHeaveN. За эту фразу его сняли с эфиров на чемпионате.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me