SUNSfan: «Это очень разочаровывающий Боевой пропуск»

Американский комментатор и сооснователь DotaCinema США, United States, US Shannon "SUNSfan" Scotten в новом выпуске подкаста «We Say Things» поделился своим мнением о Боевом пропуске в Dota 2.

Подводя итог, мы сравниваем текущий Боевой пропуск с тем, который был к TI 10. Мы имеем в итоге: на 1 «Аркану» меньше, на 1 личность меньше, нет ландшафта, вышки ужасные, как по мне, на 1 Immortal-сундук меньше. Всё это приведёт к меньшему количеству денег в призовом фонде, конечно. Вторая часть боевого пропуска выходит после TI и сделает свой вклад лишь в пополнение кармана Valve. Во второй части также будет «Восстание Тьмы», которое совсем не радует.

В целом, это очень разочаровывающий Боевой пропуск. Но я займу иную позицию и скажу, что, может, это хорошо. Я думаю, что одна вещь, к которой мы пришли с Боевыми пропусками к TI ранее, — это сдвиг мощности. Каждый год ты пытаешься превзойти то, что было в прошлом году. Всё дошло до той точки, что это стало просто нелепо. $40 000 000 — это нелепо. Меня не напрягает то, что этот Боевой пропуск не так хорош, как на TI 10. Но я думаю, что то, как они это сделали, мне очень не нравится. А что касается контента, то меня буквально ничего не привлекает. «Аркана» на Faceless Void и насмешка Abaddon очень крутые, но они не стоят того, чтобы на них тратить $250.

Ранее американец также поделился своим мнением о новом патче 7.32, который вышел не так давно в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru