SUNSfan: «Valve собираются изменить очень многое в Dota 2 после TI, когда мы получим второго Рошана»

Американский комментатор и сооснователь DotaCinema США, United States, US Shannon "SUNSfan" Scotten поделился своим мнением о новом патче 7.32, который вышел несколько дней назад в Dota 2.

Я начну с плохого. Думаю, некоторые изменения героев немного странные, например, Aghanim's Shard Tidehunter. Меня устраивает то, что опыт получать сложнее, а золота стало не так много. Может быть, изменения карты будут хороши, хотя я могу и ошибаться. Мне не нравится, что это лишь временное решение для сложившейся ситуации, но я взгляну на это с позитивной стороны и скажу, что это лишь временное решение, потому что они собираются изменить очень много после TI, когда мы получим второго Рошана, о котором я не перестаю говорить.

Мне нравится Primal Beast в Captains Mode, конечно же. Aghanim's Scepter Clockwerk, Aghanim's Shard Bounty Hunter чертовски круты. Aghanim's Scepter Brewmaster, я думаю, со временем будет клёвым, мне просто нравится сам концепт. В целом, в этом патче мне нравятся концептуальные вещи.

Так, я рад. Играть стало интереснее.

Ранее комментатор, стример и бывший профессиональный игрок Дания, Denmark, DK Troels Lyngholt "syndereN" Nielsen также высказался на этот счет.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru