ALOHADANCE вспомнил встречу со Sneg в Virtus.pro

Украинский киберспортсмен и стример Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин вспомнил о встрече с руководителем организации Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Антоном «Sneg» Черепенниковым, которая состоялась в те годы, когда Коробкин выступал за российский клуб.

Мы когда играли в Virtus.pro, у нас была встреча со Sneg1. Был я, fngG, Макс, Nofear. Мне все говорят, Илюх, там будет Sneg1, ты вообще *** [рот] закрой и ничего не говори. Я такой «да, да, да». Поначалу я сижу, молчу, просто слушаю. Потом они *** [надоели] *** [разговаривать], и я уже начал нести *** [чушь]. Sneg1 уже подумал, что я умственно отсталый. Но не в этом суть, суть в том, что Sneg1 сказал: «*** [Блин], вот я не понимаю, почему эти *** [гребаные] дотеры сидят и играют каждый день по 15 часов, а потом спят, если он могут сыграть 7 часов и 7 часов посмотреть реплеи, и это даст им в 30 раз больше».

Ранее ALOHADANCE рассказал о совместной игре с Украина, Ukraine, UA Андреем «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко в составе Россия, Russia, RU Team Empire.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: dota2.ru