ALOHADANCE: «Все *** на AWF, даже я. А через некоторое время я понял, какой же он отличный игрок»

Украинский киберспортсмен и стример Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин рассказал о совместной игре с Украина, Ukraine, UA Андреем «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко в составе Россия, Russia, RU Team Empire.

Все *** [наговаривали] на AWF, даже я. В 2015 году, когда мы всех *** [трахали] за Team Empire и выигрывали все LAN-ивенты. Тогда AWF работал в какой-то степени как громоотвод. Были моменты, когда он откровенно умирал просто так, это было смешно, поэтому мы его троллили. Это было по-дружески, но иногда ему было обидно. Он терпел, а это было неким вайбом команды. Но он хорошо играл, просто тогда я этого не понимал.

Потом, когда у нас на Инте возникли проблемы, то мы стали искать виноватого. Хотя на том турнире я сыграл, возможно, хуже всех остальных участников. В итоге мы все *** [набросились] на AWF, а потом его набрили. А через некоторое время я понял, какой же он *** [отличный] игрок. Он нереально много делает для команды. AWF выступает таким уравнителем в команде. Допустим, если он знает, что кто-то говорит что-то дельное, то скажет: «Ребята, послушайте этого парня», а если надо пойти сдохнуть, то он тоже сделает это.

Он — то звено, которое дополнит механизм, а не тот, кто придёт и всё *** [сломает]. <...> Да, он не гений микро и может где-то недоиграть, но у него есть много крутых фишек, которыми он бустит керри и команду. За это ему пожизненный респект.

Ранее Коробкин высказался на стриме о тренере состава Россия, Russia, RU Team Spirit по Dota 2 Россия, Russia, RU Айрате «Silent» Газиеве.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com