Китайские игроки крайне недовольны новым Battle Pass в Dota 2

Фанаты Dota 2 из Поднебесной остались разочарованы новым Боевым пропуском в Dota 2, который вышел в ночь с 1 на 2 сентября. О недовольстве игроков рассказал пользователь Reddit с ником Duduniaokafka.

  • Игроки в Китае жалуются, что Valve каждый раз снимает с себя ответственность тем, что в команде разработчиков трудится слишком мало людей. По мнению игроков, комьюнити донатит в Battle Pass достаточно денег каждый год, чтобы компания могла нанять дополнительных сотрудников.
  • Китайские фанаты сравнили Valve с Tencent, где программисты за 1 миллион юаней (около 145 тысяч долларов США) могли бы за несколько дней сделать весь контент из нового Боевого пропуска. По их мнению, контент из нового Battle Pass уступает даже контенту из мобильной игры Arena of Valor (Glory of the King).
  • До 2 сентября игроки на китайских форумах активно обсуждали, какие скины появятся в игре. После выхода Боевого пропуска игроки сильно разочаровались.
  • В 2010 году количество активных игроков в Dota 1 на платформе War3 составляло 2 млн человек. Сейчас едва ли наберется 200 тысяч игроков в Dota 2 во всем Китае.
  • Проблема не только в количестве контента, но и в качестве, а также в возросшей цене.
  • Почему так много предметов для Underlord Mars?

Автор сообщил, что он оставил за кадром самые жесткие высказывания в адрес Valve и их работы, и добавил, что к настоящему моменту он не заметил ни одного положительного отзыва о новом Battle Pass на китайских форумах.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com