9pasha: «Пока что пытаюсь еще что-то в Доте. Может, скоро забью»

Участник команды Россия, Russia, RU PARI PARNI Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов рассказал в интервью, когда у него в последний раз возникало желание завязать с соревновательной Дотой. Хвастунов также назвал свое любимое блюдо и рассказал о своих увлечениях.

О желании уйти из киберспорта

Да буквально две-три недели назад [хотел бросить Доту]. У меня есть, конечно, дела, в которые я могу уйти, но не очень хочу о них рассказывать. Но пока что пытаюсь еще что-то в Доте, решил попробовать. Может, скоро забью уже, кто его знает? А может и нет. Тут как течение поймаю.

Об увлечениях

[Из увлечений, помимо игры в Доту] Я бухаю. [Любимые напитки] меняются. Из последнего, наверное, это «Белый русский». Не знаю почему, просто в душу запал. Его можно когда угодно пить вообще. Утро, день, вечер, ночь – «Белому русскому» по барабану, когда ты его пьешь.

Как раз почему я пью: я немножко в кулинарии занимаюсь, пытаюсь апгрейднуться, мне нравится готовить. Плюс я немного в барменство ушел, коктейли пытаюсь делать. Это все на плюс-минус любительском уровне.

О самом любимом блюде

Убить готов за «Макчикен». Без шуток, готов прям с двух ног влететь. «Макчикен» придумал не человек точно. Да, [это какие-то высшие силы].

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!