Fng о волнении перед играми: «Мне очень сильно это помогает сфокусироваться»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак во время личной трансляции на Twitch рассказал зрителям, испытывает ли он волнение перед официальными матчами.

Ты должен уметь успокаиваться и сфокусироваться благодаря волнению. Есть рофл, что почти все про-игроки п****ц как хотят в туалет перед играми. У меня это в том числе. Но некоторые по большому хотят сходить, а некоторые – быстренько просто зайти. У меня, как правило, это быстренько зайти, помыть ручки и можно садиться за комп.

Это частое дефолтное явление, тебе надо просто не давать этому волнению поглощать себя. Мне очень сильно это помогает сфокусироваться. Ты чувствуешь чуть-чуть волнение, потому что понимаешь, что сейчас крутая дотка пойдет, важный матч и все дела, но ты благодаря этому начинаешь думать четко об игре.

Ранее Баршак назвал пятерку сильнейших, по его мнению, мидеров мира, рассказал об организации The International, а также высказался о таких киберспортсменах, как Россия, Russia, RU Александр «TORONTOTOKYO» Хертек и Финляндия, Finland, FI Topias «Topson» Taavitsainen.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me