Fng: «TORONTOTOKYO — это один из сильнейших мидеров планеты»

Белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак назвал пятерку сильнейших, по его мнению, мидеров мира, рассказал об организации The International, а также высказался о таких киберспортсменах, как Россия, Russia, RU Александр «TORONTOTOKYO» Хертек и Финляндия, Finland, FI Topias «Topson» Taavitsainen.

О сильнейших мидерах в Dota 2

Я думаю, самый сильный – это Somnus. NothingToSay, gpk, TORONTOTOKYO. Я не видел SumaiL на тир-1 сцене. И bzm. Это топ-5 мидеров сейчас на сцене.

По поводу TORONTOTOKYO: мне кажется, что он среди всех тир-1 команд один из самых слабых лейнеров, но он круто по игре делает. Но его иногда плавит. Фишка не только в том, как ты постоишь линию в миде. Фишка в том, как вы будете как команда действовать, как у вас пул героев стакается. И TORONTOTOKYO – это один из сильнейших мидеров планеты, в пятерку входит, в моем понимании. Как лейнера я не считаю его сильным.

О Topson 

Мне кажется, Topson – один из самых умных просто игроков в Доте. Потому что все вещи. Которые он придумывал – это явно был длительный процесс. <…> Я до сих пор удивлен, что только он раздуплил за мидового Oracle. Хотя мне кажется, что мидовой Oracle – это просто нереальный абуз.

О The International

Valve вообще все оплачивает – перелет, питание. Визы, по-моему, кстати, не оплачивает.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com