Team Empire лишаются места в квалификации на EPICENTER (UPD: Polarity получают слот)

EPICENTER решили кикнуть Empire с региональной квалификации, потому что те полностью заменили свой состав.

EPICENTER сообщили, что Empire заменены на второй состав VP под тегом Polarity, где играют Россия, Russia, RULil, Россия, Russia, RU9pasha и Украина, Ukraine, UADkPhobos

Организаторы EPICENTER приняли волевое решение и кикнули Россия, Russia, RUTeam Empire с региональной квалификации, объясняя это тем, что Империя заменили всех игроков в составе и скоро анонсируют новый коллектив, который будет принимать участие в отборах.

Многие негативно отнеслись к решению EPICENTER и хотят видеть Empire. Напомним, что вчера был анонсирован их состав с пятью новыми игроками.

Россия, Russia, RU Vega Squadron также выразили свое недовольство:

Скорее всего многие догадались, что речь идет о втором составе Virtus.pro под тегом Россия, Russia, RUPolairy, который также был анонсирован только ВЧЕРА.

Как прокомментировал ситуацию администратор EPICENTER Украина, Ukraine, UA Андрей "x3m4eg" Григорьев, что регламент турнира имеет право кикнуть любую команду, если та заменит трех или более игроков, и следуя логике x3m4eg, приглашение могут получить и те же Россия, Russia, RUFantastic Five, которые анонсировали сегодня новый состав, но в нем остались прежние Россия, Russia, RUСтанислав "Bzz" Глушан и Россия, Russia, RUВладимир "yol" Басов, но ни в коем случае не Polarity.

Игра Empire должна была пройти 31 марта в 20:00 МСК против Весь мир, World Power Rangers.

А как вы считаете, правильно ли поступили EPICENTER и кому должен достаться последний слот на квалификацию? Проголосовать можно вначале новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: twitter.com

А как играете в PUBG вы?