RAMZES666 и AfterLife в новом составе Team Empire

Ушедшие игроки из Spirit и забытый всеми Scandal находят свой дом в Team Empire.

25 марта из Россия, Russia, RU Team Empire ушли последние игроки, а именно Украина, Ukraine, UA Илья "ALOHADANCE" Коробкин и Россия, Russia, RUАлександр "NoFear" Чурочкин в Россия, Russia, RUVirtus.pro, подробнее здесь.

Empire сразу же дали знать, что состав к Манильскому Major будет готов и вот анонс! Бывшие игроки Украина, Ukraine, UATeam Spirit, Россия, Russia, RUВасилий "AfterLife" Шишкин и Россия, Russia, RUРоман "Ramzes666" Кушнарев теперь будут выступать под тегом Империи, возвращается Россия, Russia, RUРоман "Scandal" Садотенков, ранее выступающий за Россия, Russia, RUYellow Submarine. Парой support'ов будут Россия, Russia, RUРинат "KingR?!" Адбулин, который успел поиграть уже во многих миксах с Россия, Russia, RUsQreen и Россия, Russia, RU Ярослав "Miposhka" Найденов, еще один игрок из старого состава YB.

Empire уже зарегистрировались на The Manila Major:

Image not found


Еще неизвестно, примут ли участие новый состав на LAN-финалах ESL One Manila 2016, так как он полностью изменен и если организаторы решат их заменить на команду, которая заняла второе место, а именно Украина, Ukraine, UANatus Vincere, ничего удивительного в этом не будет. Шутки от v1lat:


Текущий состав Team Empire:

  • Россия, Russia, RUРоман "Ramzes666" Кушнарев
  • Россия, Russia, RUРоман "Scandal" Садотенков
  • Россия, Russia, RUЯрослав "Miposhka" Найденов
  • Россия, Russia, RUВасилий "AfterLife" Шишкин
  • Россия, Russia, RUРинат "KingR?!" Адбулин

Следите за всеми изменениями команд в нашем гиде.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: twitter.com