Team Empire прощаются с ALOHADANCE и собирают новый состав

Team Empire объявляют о роспуске нынешнего состава и ищут новых игроков для участия на The Manila Major.

Совсем недавно появилась информация, что из Россия, Russia, RU Team Empire уходит Россия, Russia, RU Александр «NoFear» Чурочкин и запасной игрок Россия, Russia, RU Максим «Yoky» Ким в Россия, Russia, RU Virtus.pro, более подробно об их приходе в нашей предыдущей новости. В итоге Empire решилась на серьезный ход и кикает последнего участника команды Украина, Ukraine, UA Илью "ALOHADANCE" Коробкина, но руководство сообщает, что это вовсе не значит, что Империя не примет участие на весеннем Major, так что ждем нового состава, до закрытия трансферного окна остаются считанные дни.

Комментарий Empire:

С роспуском состава завершается ещё одна долгая глава в истории Team Empire. Вместе с ALOHADANCE и NoFear нам удалось добиться неплохих результатов как на LAN-турнирах, так и в онлайн. Мы благодарны Илье за те радостные моменты, которые он подарил нам и фанатам команды. У него большой потенциал и он точно ещё сможет заявить о себе на профессиональной сцене. Ну а Александру мы желаем удачи в Virtus.pro, где он продолжит свою карьеру.

Можно предположить, что последним участником VP станет именно ALOHADANCE, но официального заявления еще не было. Carry команды Весь мир, WorldSecret, Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao, предполагает, что новым игроком VP станет Россия, Russia, RU Badman.

Остается лишь догадываться, какой недавно сформированный микс на просторах европейского дивизиона удостоится тега Team Empire: Весь мир, WorldNoDiggity (Era, qojqva); Весь мир, WorldAvengers (Black^, Vanskor); Весь мир, WorldAvengers (w33, MiSeRy, Resolut1on) или кто-то другой?


Следите за всеми изменениями команд в нашем гиде.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: team.empire.gg