StrangeR: «Fng — отличный вариант для VP на вакантную позицию тренера»

Менеджер состава Россия, Russia, RU One Move Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов на личном канале в Telegram прокомментировал слух о том, что белорусский киберспортсмен Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак станет тренером состава Россия, Russia, RU Virtus.pro по Dota 2.

Сегодня в СМИ появились слухи о том, что fng является тренером Virtus.Pro. Я считаю, что Артёма должны быть приглашать в аналитику официальной трансляции Мажора от Fissure, поэтому, если fng действительно тренер VP, то его отказ логичен, хоть он мог отказаться и просто так.

Fng — отличный вариант для VP на вакантную позицию тренера. Артём обладает хорошими аналитическими навыками, опытом выступлений на топ турнирах и опытом работы с Рамзесом. Скорее всего, у fng ещё есть амбиции игрока, и мы увидим Артёма в следующем сезоне на 5-ке, но только в случае неудачи на тренерском посте или недостаточной финансовой мотивации.

Странно, что VP до сих пор не анонсировали fng, в прочем тут можно предположить почему, но это лишь догадки.

Ранее Соломонов высказался о ситуации с распределением очков Dota Pro Circuit 2021/22, из-за которой команда Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.pro) не получила прямого инвайта на The International 2022.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me