«Спасибо залу, спасибо вам, спасибо Папичу». Игроки Team Spirit высказались после победы на мейджоре

Участники восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit в новом видеоблоге с арлингтонского мейджора поделились своими впечатлениями от победы над Китай, China, CN PSG.LGD в гранд-финале турнира. Игроки поблагодарили болельщиков за поддержку.

Miposhka: Всем спасибо за поддержку, мы очень это ценим. Читаем многие различные комментарии: негативные, позитивные. Всё впитываем. Поэтому ждем от вас еще больше позитивных комментариев. А вы ждите от нас еще больше побед.

Mira: Я могу сказать, что финал просто был просто, б***ь, ра*****м, вообще лютейшим. Вторая и четвертая карта были просто суперп******е. Там все просто за нас топили. Ну, процентов тридцать. Это было много для нас. Короче, нас поддерживали, кричали – это было супер заряжающе. Спасибо всем за поддержку. Это было очень приятно играть из-за зала. 

Yatoro: Спасибо залу, спасибо вам, что пишите комментарии, спасибо Папичу. Всем спасибо. До Инта. Увидимся.

PGL Arlington Major 2022 проходил с 4 по 14 августа в Аpрлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента стал стадион Esports Stadium Arlington. Общий призовой фонд чемпионата составил полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com