Illidan: «Я с RAMZES666 в одном поле срать не сяду»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Илья «Illidan» Пивцаев прокомментировал слова одного из зрителей своего стрима, который предложил Пивцаеву стать тренером состава Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.pro):

Да, в VP тренером. У меня же такие там *** отношения с игроками, особенно с керри. [C gpk, наверное, тоже *** отношения?] Нет, с gpk не *** – с gpk никакие. Я с ним не общаюсь. Если в пабе попадаемся, он меня ни разу не флеймил, я его тоже – просто нейтральные отношения. Я с ним в жизни почти ни разу не общался. Только виделся один раз и все. С Xakoda хорошие [отношения].

Забейте. Я с этим челом на RAMZES666 в одном поле срать не сяду, не то, что тренировать, даже если бы каким-то образом они захотели этого. Очевидно, что этого не произойдет. Даже если бы такое было, я бы с этим челом не пошел работать. Я не работаю с мразями. Людей, которых я считаю мразями, прямо кончеными, я с ними в жизни никогда не буду работать.

Ранее Пивцаев высказался о ситуации с распределением очков Dota Pro Circuit 2021/22, из-за которой команда Outsiders (Virtus.pro) не получила прямого инвайта на The International 2022.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv