4ce: «PSG.LGD уже второй финал крупного турнира очень странные вещи делают»

Кастер студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков на своем канале в Telegram прокомментировал поражение команды Китай, China, CN PSG.LGD от Россия, Russia, RU Team Spirit в гранд-финале PGL Arlington Major 2022.

Хочу сказать, что ни на одном онлайн-турнире вы такого не увидите. Потому что то, что сейчас происходит, – это игра нервов, стресса, кортизола, адреналина. Называйте, как хотите. Явно PSG.LGD этому подвержены, игра Team Spirit не показывает, что они как-то нервничают.

Но PSG.LGD просто уже второй финал крупного турнира очень странные вещи делают. Мне кажется, это исключительно под действием какого-то внешнего давления. Не то что бы они там плохо играют или что-то не понимают – просто под действием внешнего давления…

Не знаю только, что они ломаются – это не финал Инта. Даже финал Riyadh Masters 2022 был более значим с точки зрения финансов. На Инт PSG.LGD уже едут, на Riyadh Masters 2022 было намного больше денег. Очень странно это видеть.

PGL Arlington Major 2022 проходил с 4 по 14 августа в Аpрлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента стал стадион Esports Stadium Arlington. Общий призовой фонд чемпионата составил полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC.

Источник: telesco.pe