Fishman о RAMZES666: «Хороший, приятный парень. Не душный, как бывает в матчмейкинге»

Капитан европейского коллектива Весь мир, World Entity Белоруссия, Belarus, BY Дмитрий «Fishman» Полищук рассказал о своих взаимоотношениях с участниками коллектива Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.pro).

Жалко Virtus.pro. Я реально болею за ребят. Хорошо общаюсь с DM и gpk, даже немножко с yamich. С RAMZES666 тоже общался – хороший, приятный парень в реальной жизни. Не душный, как бывает в матчмейкинге. Кто-то говорил, что он толстый или что-то такое. Нет, не толстый он.

Полищук также поделился своим мнением о таком герое в Dota 2, как Storm Spirit Storm Spirit:

Storm Spirit – плохой герой. У него хороший винрейт, но его пикают в суперфри игры, где он обязан выигрывать в ранней стадии. 2 патча назад Storm Spirit летал туда-сюда с Null Talisman, а сейчас у него в 2 раза меньше маны. Герой тот же, а маны в 2 раза меньше. Он прилетает в одну сторону, а обратно он уже не улетит. <...> Мне тренер с Tobi говорят, что по статистике этот герой выигрывает. Я согласен, я уважаю статистику. Если она говорит, что этот герой выигрывает, то это правда. Но у него в паблике винрейт 46%.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: twitch.tv