V1lat о True Sight: «Наши сотрудники помогали Valve в работе над фильмом»

Комментатор и сооснователь Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай на личном канале в Telegram прокомментировал анонс нового эпизода документального сериала True Sight.

Смотреть True Sight спустя год после финала – это просто нонсенс. Серьезно. Кто-то еще помнит, что там было, как это было и для чего это было?

Я понимаю, что выпуск о бухарестском финале будет рекламой этого Инта, но блин, прошло слишком много времени, чтобы это было актуальным. Хотя попытки хотя бы так рекламировать свою игру – это хоть что-то. До Инта 2 месяца, даже меньше, а информации почти нет о том, будет ли компендиум, а если не будет, то какой будет призовой.

Такое впечатление, что мы не перед одиннадцатым, а перед первым интом, где призовой сам создает рекламу. Рекламу игры, а не турнира, потому что на турнир билеты раскупили моментально, в Сингапуре любят Доту. А игру нужно рекламировать для молодежи, потому что аудитория отпадает. И вот True Sight – это самая мощная реклама, как и Инт.

В чем смысл их вместе выпускать? Два супер инфоповода… Я не знаю. Я не профессионал в монтаже, но 11 месяцев делать документалку... Должен получиться Drive to Survive как минимум.

Наши сотрудники помогали Valve в работе над фильмом, потому что в нем есть Спириты. Но я даже не знаю, что именно они делали, потому что они под NDA.

Премьера новой серии True Sight состоится 24 сентября 2022 года. Valve также показали трейлер фильма, который доступен к просмотру в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me