Билеты на The International 2022 раскупили в считанные минуты

13 августа в 05:00 по московскому времени в продажу поступили билеты на предстоящий The International в Сингапуре. Все билеты были распроданы менее чем за 15 минут.

По сложившейся «традиции» – так происходит каждый год – фанаты Dota 2 начали массово жаловаться на тот факт, что большая доля пропусков на турнир была приобретена перекупщиками – билеты уже появились на сторонних площадках с огромной наценкой (в десятки раз). Так, многие пользователи Reddit попытались купить билеты на чемпионат на старте продаж, но сразу попали в длинную очередь. Многим из них так и не удалось их приобрести.

Изначально билеты стоили 88 сингапурских долларов (почти четыре тысячи рублей) на каждый игровой день основной части турнира и 498 сингапурских долларов (почти 22 тысячи рублей) на оба дня финальной стадии The International 2022.

The International 2022 пройдет с 8 по 30 октября в Сингапуре на площадках Indoor Stadium и Suntec Singapore. В соревновании примут участие 30 команд. Трейлер и другие подробности о турнире доступны в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.reddit.com