Папич: «Меня снова заставляют что-то прокомментить 14-го числа»

Популярный в русскоязычном сообществе стример Украина, Ukraine, UA Виталий «Arthas» Цаль, более известный под псевдонимом «Папич», может провести трансляцию финального матча арлингтонского мейджора. Напомним, что Цаль посмотрел на стриме встречу между Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.pro) и Китай, China, CN Royal Never Give Up в нижней сетке турнира.

Меня заставляют комментить Доту, просто закидывая деньгами. Чтобы это прекратить, надо, чтобы это не заходили смотреть. Потому что, насколько я помню, даже на лагающую трансляцию в 12+ ночи на Trovo зашло 25+ тысяч человек. Вы представляете себе?

Это был даже час ночи. Час ночи и лагающая трансляция. То есть лагает – смотреть невозможно. Я н**** не понимаю, мне неинтересно, я чисто на п**** сижу, монотонно что-то говорю. 25 тысяч человек – представляете, насколько это неадекватные цифры?

Меня теперь снова заставляют что-то прокомментить 14-го числа, когда там будет финал или что. Мне так п****.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.youtube.com