Taiga: «Я болел за PSG.LGD на прошлом TI»

Саппорт европейской команды Весь мир, World OG Норвегия, Norway, NO Tommy "Taiga" Le кратко рассказал, как он относится к китайскому коллективу Китай, China, CN PSG.LGD, который выбил OG в нижнюю сетку PGL Arlington Major 2022:

Я очень сильно уважаю их. Перед тем, как начать играть в Доту, я смотрел за Wings Gaming (в составе Wings Gaming играли Faith_bian и y’ – прим.ред). Я болел за PSG.LGD на прошлом TI. Думаю, они больше остальных заслужили победу, при всем уважении к Team Spirit. Но PSG.LGD на TI всегда были такими стабильными.

Taiga также высказался о поединке против Китай, China, CN Royal Never Give Up с Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham:

Мы все были очень заряжены, хотели жестко победить, особенно Себ. Он хотел обыграть Ану. Мы играли безумно, как обезьяны. Мы любим Ану, всегда прикольно играть против старых тиммейтов. Когда я играю против Liquid, я стараюсь в 10 раз больше.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: twitter.com