DM: «У нас есть секретный тренер»

Оффлейнер состава Россия, Russia, RU Outsiders (Virtus.proРоссия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Китай, China, CN Royal Never Give Up в нижней сетке плей-офф PGL Arlington Major 2022:

В этот раз мы гораздо лучше подготовились к драфтам, потому что. если вы помните, наша первая игра на турнире была против RNG. Также я могу сказать, что у нас есть секретный тренер, но на этом турнире он не с нами. Так что мы совершенствуем свою игру самостоятельно. Это достаточно сложный турнир, ведь перед его стартом мы остались без драфтера – сейчас Рамзес взял эту роль на себя.

Дорохин также высказался об инвайте на The International 2022, который он и его тиммейты все еще могут получить:

Если честно, я не думаю об инвайте по очкам. Я всегда готов сыграть квалификацию, чтобы лучше подготовиться к TI. Как это сделали Spirit – они просто прошли отбор, а затем выиграли TI. Это не лучшая стратегия, но если вспомнить TI8, то там OG тоже сыграла квалификацию и выиграла TI. Я всегда надеюсь, что мы лучше выступим на самом мейджоре. Не потому, что я хочу инвайт на TI, а потому, что не люблю вылетать так рано.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: cyber.sports.ru