Skem: «Здесь много хороших команд. Мы стараемся адаптироваться и учиться у них»

Участник азиатского коллектива Филиппины, Philippines, PH BOOM Esports Филиппины, Philippines, PH Rolen "skem" Ong в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Швеция, Sweden, SE Team Liquid в нижней сетке плей-офф PGL Arlington Major 2022.

Мы чувствовали немного давления, но все равно победили. [Будем ли мы играть лучше оставшиеся матчи?] Не думаю. Потому что мы не настолько стабильны. Но если мы сможем стабилизировать наше выступление, думаю, мы сможем играть лучше, чем в этой серии. <...> На мейджоре все немного отличается от региональных лиг, потому что здесь много хороших команд. Мы стараемся адаптироваться и учиться у них.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.cybersport.ru