4ce о Team Liquid: «С такой игрой The International не выигрывают»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков на личном канале в Telegram оценил выступление команды Швеция, Sweden, SE Aydin "iNSaNiA" Sarkohi во вчерашнем матче против Филиппины, Philippines, PH BOOM Esports в первом раунде нижней сетки арлингтонского мейджора:

Мне прямо плохо стало от этой игры, потому что настолько ничего не происходит… Так в Доту играть нельзя в принципе. Хотя, это три игры подряд с Chen, но все равно, Team Liquid они прям… Я уже сколько раз смотрю за ними: в онлайне у них все хорошо, на LAN они приезжают и боятся вообще каждого крипочка пропустить, каждое действие какое-то ошибочное сделать.

С такой игрой The International не выигрывают. Ни одна команда, которая так играет, она ни мейджор, ни The International, ни какой-то крупный LAN никогда не выиграет, поверьте. Надо играть по-другому в Доту.

PGL Arlington Major 2022 проходит с 4 по 14 августа в Арлингтоне, штат Техас. Местом проведения финальной стадии ивента станет стадион Esports Stadium Arlington. Турнир пройдет со зрителями. Общий призовой фонд чемпионата составляет полмиллиона долларов США и 4570 очков DPC. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: telesco.pe